Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 313
Total: 313
Яндекс.Метрика

GeoniCS Курсы обучения

Автор Poline, 15 Август 2009, 23:33:45

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Poline

15 Август 2009, 23:33:45 Последнее редактирование: 12 Июль 2011, 12:18:17 от Max
Доброго времени суток, коллеги! Скажите пожалуйста, если кто-нибудь знает, где в Москве имеют место быть курсы по Геониксу? В интернете искала, находила в Самаре и т.д. На работе спрашивала - тоже не знают...

Max

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. -  тут есть ссылки на цивил, бывает вместе с геониксом идет.

- вот нашел Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - дороговато но все же.
Удачи  :good:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Poline

Спасибо большое! Прямо сей час начну узнавать! :yes:

RichProject

Компания csoft периодически проводит бесплатные семинары о новых версиях своих продуктов (в том числе и geonics).
их сайт - Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

mitt

есть видеоучебники по geoniCS, если кому-нибудь пригодится Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Max

Цитата: mitt от 22 Сентябрь 2009, 00:25:26
есть видеоучебники по geoniCS, если кому-нибудь пригодится Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
спасибо. но там почему-то урезанная версия стала - много файлов удалили.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Рыжая

В Питере тоже заодно не подскажите где курсы?

mitt

Цитата: Max от 22 Сентябрь 2009, 11:20:57
Цитата: mitt от 22 Сентябрь 2009, 00:25:26
есть видеоучебники по geoniCS, если кому-нибудь пригодится Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
спасибо. но там почему-то урезанная версия стала - много файлов удалили.
а полная версия сколько весит? просто я качал отсюда Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Max

Цитата: mitt от 22 Сентябрь 2009, 23:11:59
Цитата: Max от 22 Сентябрь 2009, 11:20:57
Цитата: mitt от 22 Сентябрь 2009, 00:25:26
есть видеоучебники по geoniCS, если кому-нибудь пригодится Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
спасибо. но там почему-то урезанная версия стала - много файлов удалили.
а полная версия сколько весит? просто я качал отсюда Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Я не качал - есть диск с их продуктом - все шло в комплекте. Видое 510 мб - диск целиком - Информация=779 + сами программы(энайблеры обьектов и т.п. )
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

TM001

Только что закончила курс по GeoniCS в Питере от официального дистрибьютора этого софта у нас. Безусловно понравилось. Преподаватель очень грамотный. Есть возможность (коей я и воспользовалась) тренировки на собственном, а не абстрактном проекте. Выдают сертификат об окончании. Всем рекомендую.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Преподаватель - Кириллова Марина Георгиевна


Qvinto

Цитата: TM001 от 07 Июнь 2011, 15:07:30
Только что закончила курс по GeoniCS в Питере от официального дистрибьютора этого софта у нас. Безусловно понравилось. Преподаватель очень грамотный. Есть возможность (коей я и воспользовалась) тренировки на собственном, а не абстрактном проекте. Выдают сертификат об окончании. Всем рекомендую.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Преподаватель - Кириллова Марина Георгиевна


Я давно мечтаю о таком сертификате.
Життя таке бентежне.

Sвета


geon


Горошинка

Поправлю - курсы есть в любом из 21 отделений группы компаний CSoft. На сайте Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ссылки на регионы временно не работают.
Вот здесь можно найти ближайший к вам город Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - нажмите вверху  справа "Выберите отделение" - все ссылки рабочие
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Сергей Михайлович

11 Апрель 2018, 04:30:37 #14 Последнее редактирование: 11 Апрель 2018, 07:04:25 от Сергей Михайлович
 Почта не дремлет :)

Kumiko


МосМодер

Сергей Михайлович, ссылки в студию!)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Сергей Михайлович


МосМодер

Кто пропустил вэбинар Лейлы - видеозапись по ссылке: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Лейла, еще раз спасибо  :clapping: :good:
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019