Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 756
  • Online Ever: 756
  • (Сегодня в 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 537
Total: 538
Яндекс.Метрика

Домашние животные

Автор Maninblack, 04 Февраль 2012, 00:54:31

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горошинка

(Слава, я знаю. Просто пошутила :girl_smile: )
Представляете, приходите однажды на работу, а там висит объявление:
"С завтрашнего дня всем сотрудникам доступ на работу будет обеспечен только если сотрудник принес с собой питомца. Тем, кто еще не имеет домашнего животного в течение сегодняшнего дня рекомендуем пообщаться с коллегами и соседями на предмет возможного приобретения/дарения котят, щенят, хомячков и т.д.
Это сделано в ваших же интересах для профилактики стрессов на работе и создания домашней обстановки на рабочем месте.
Психолог организации"
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Тёмыч

Цитата: Бугор от 26 Июнь 2012, 19:29:39
В Воронеже не принято ходить на работу с домашними животными
Мог бы и подыграть, что мол в Воронеже принято на работу с домашними животными приходить)))

kino852

Цитата: Горошинка от 26 Июнь 2012, 19:53:08
"С завтрашнего дня всем сотрудникам доступ на работу будет обеспечен только если сотрудник принес с собой питомца. Тем, кто еще не имеет домашнего животного в течение сегодняшнего дня рекомендуем пообщаться с коллегами и соседями на предмет возможного приобретения/дарения котят, щенят, хомячков и т.д.
Это сделано в ваших же интересах для профилактики стрессов на работе и создания домашней обстановки на рабочем месте.
Психолог организации"
:haha: , классное объявление, надо у себя в отделе у входа повесить, посмеяться... Как раз у меня три котенка, может кто поведется и попросит котят...  :haha:

wwaldemar

А мне тогда с кроличкой приходить? она же сама в стрессовом состоянии после транспортировки ее на работу)).
кстати приложу фотки своего питомца.
никогда не останавливайся на достигнутом!

Горошинка

(из соц.сетей): Может кому-то нужна собака (г.Москва)? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг...
Вроде не шутка.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Цитата: Горошинка от 05 Июль 2012, 13:29:48
(из соц.сетей): Может кому-то нужна собака (г.Москва)? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг...
Вроде не шутка.

Жестко млин!   :spiteful:

vargrah

Вот только часто сталкиваюсь с инфой (из неофиц источников) что такие собаки имеют только одного хозяина в жизни и переучивать/переприручать бесполезно.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

vargrah

Пара моих Шушиков.
Мальчик - Персей (Персик)
Девочка - Шакира (собственно она и есть Шуша)

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Kitana

  :cool: на первой фотографии видно,что есть кому заменить тебя,почертить генплан,,накидать письма заказчикам......))))))))))

vargrah

На край - отгрызть задолжавшему заказчику что-нибудь...
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

Федор, а еще в период безденежья и застоя в генплане можешь стать котозаводчиком! Я подозреваю, такие котята немало стоят :-) Ну или мальчика напрокат давать в качестве производителя )))
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

Узнавал - не выгодно. Очень сильно снижены цены на котят. А все прививки, корм и т.д. выливаются к 3-м месяцам в продажную стоимость котёнка без документов.
С документами берут редко
Помимо этого, что бы брали с документами и просто так - необходимо участвовать в выставках, а это тоже затраты времени и денег...
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

Зато вязать научился, тоже хорошо, в жизни пригодится :yes:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

Это не я ))))))) Я уже забыл за 20 лет как это
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Сергей Алекс

Раз уж стал кошачий форум, вот моя семья. Дочка лежит на пушистости Дымке.
Делай, что должен и..., будь, что будет.

scighero

Всем котов
Наш семейный КОТЭ
22 года прожил.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Бугор

 Кот поди профессор)).

Сергей Алекс

Устал наверное котейко. У нас жил кот с 1993 года. Потом я уехал от родителей, а он все жил. Год назад он уже совсем состарился. Пришлось усыпить беднягу. Жалко было...
А ведь помню еще, как мы с ним играли, как он по коврам молодым носился...
Делай, что должен и..., будь, что будет.

scighero

Цитата: Сергей Алекс от 03 Апрель 2014, 16:51:55А ведь помню еще, как мы с ним играли, как он по коврам молодым носился...

Да да да...
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Бугор

Новый член нашей семьи)). Девочка, - Лора (русский спаниель). Взял на руки и посмотрел ей в глаза, расстаться не смог...






wwaldemar

Клевая! :good:  Тоже люблю таких!
никогда не останавливайся на достигнутом!

Kumiko

Автономное освещение. ))) :search:

Леди ОлаДушка

Моя 15-летняя и 3 годовалая кись)

Kumiko

Леди, за черной кошкой Вы?  :blush2:

Леди ОлаДушка

Это единственная фотка моей котейки) Да,на этом старом фото я :blush2:

TinyPortal © 2005-2019