Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10219
  • Latest: 90kor
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 347
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 275
Total: 275
Яндекс.Метрика

Домашние животные

Автор Maninblack, 04 Февраль 2012, 00:54:31

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PUH


Бугор

Цитата: Deniska_Che от 17 Июнь 2012, 17:33:30
После стрижки)


Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


Кота зовут Кислый )))
Мы тоже своего взрослого кота так оболванили. Сначала жена попробовала своими силами, но получилось плоховато. Пришлось везти его в парикмахерскую для животных, отдали что то в районе 700 или 900 р. Итог: шерсти дома убавилось в разы, а  через пол года кот зарос так же...

Denis_Che

мы домой парикмахера вызвали 800рэ)
ну через пол-года значит опять будем брить)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Тёмыч

Практичней лысого кота завести)))

Denis_Che

Не, такой веселее) о морда пушистая - красивая)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Горошинка

Выкладываю сюда, как обещала. Пушистая наша стерва, как мы ее называли. Это Джина (была :cray: . В Новый год вернулись из поездки, а она... Сначала нам звонила бабушка, говорила, Джина без вас ничего не ест, скучает! Как будто мы первый раз уехали. 2 дня переливание крови делали, системы, не помогло... ей было 10 лет). На последних двух фото из области "как правильно закатывать в комочки шерсть".
По поводу "постричь персидскую кошку". Я ее укладывала на свои колени, если она была в хорошем настроении и отстригала "клочки шерсти", потом уже под "0" стригла, она мурлыкала. Иногда она начинала кусать ножницы, тогда мне приходилось переменять ее позу, придавливая передние и задние лапы, как могла. В общем, обычно стрижка проходила в 3 этапа, потому что после 1 этапа ее невозможно было взять в руки (см.фото №1 - семафор горит - не подходи!!!)
Кстати, когда ее мыла раньше, она тоже была не в восторге, а в последние года 2 мурлыкала в воде, когда я ей шерсть промывала. И даже ополаскивающий душ стала воспринимать, как друга (на голову и уши не лить)! Только потом долго сохла и все норовила на постель запрыгнуть, а на фен кидалась.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

bionic

Ой, а вот и моя пусечка мимимишечка!!!  :boast:

kris85

А у меня кролик)

Обьединение сообщений: 20 Июнь 2012, 19:42:15


bionic

А я вашу Джину оживил!  :yes:


arzamas


Горошинка

21 Июнь 2012, 00:29:18 #35 Последнее редактирование: 21 Июнь 2012, 01:06:05 от Горошинка
Цитата: bionic от 20 Июнь 2012, 15:16:53
Ой, а вот и моя пусечка мимимишечка!!!  :boast:
Какая прелесть белоснежная!
Цитата: bionic от 20 Июнь 2012, 20:25:08
А я вашу Джину оживил!  :yes:
Спасибо! Мне понравилось (улыбка сквозь слезы...)
Цитата: kris85 от 20 Июнь 2012, 19:41:26
А у меня кролик)
Здорово! А кролик дома - это как? Ну там поласкать-погладить, помурлыкать, сходить в туалет... он же везде по квартире бегает, а не сидит в аквариуме, как хомячки, например
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

kris85

Он декоративный, дома живёт!У него есть большая клетка - его дом ) а когда погулять его выпускаю он бегает везде,а в туалет ходит в клетку, главное смотреть чтоб ничего не сгрыз....
Потискать его можно( котики, собачки конечно болеее ласковые,так сказать душеные)!  Кстати его зовут - Полкило, веселит он нас не подетски)))

wwaldemar

Цитата: kris85 от 21 Июнь 2012, 12:40:36
...главное смотреть чтоб ничего не сгрыз....
вот вот!!! это они любят! у меня тоже дома декоративная кроличка, поэтому знаю не по наслышке!
[cut]съела мне мышь компьютерную от ноута, сам питающий провод ноута, микрафон, а также погрызла ютипи кабель
короче вредитель а не крол))), но хорошенькая![/cut]
сфоткаю выложу покажу)
никогда не останавливайся на достигнутом!

arzamas

Барсений на природе.)

vargrah

Привез котёнка в воронеж.
канадский сфинкс. 3 месяца. назвали "Шуша" (за огромные уши)
вёз с русоукраинской границы между таганрогом и мариуполем
почти всю дорогу в машине спала на подголовнике.
в поезде прекрасно проявила себя - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ при перевозке

Обьединение сообщений: 25 Июнь 2012, 17:55:14

* DSC_0022.jpg - грызёт мой палец под одеялом в поезде
* DSC_0024.jpg - столовая в купе
* DSC_0015,13,08.jpg - поездка от границы до ростова
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

Неужели все съел? Сами-то небось не видели таких разносолов в дороге :girl_smile:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Федя, у моей тещи такой был. Теплолюбивый. Своенравный характер. Очень злопамятный - если кот, осторожнее. Не буду описывать ситуевину. Теща потом его отдала в добрые руки...

vargrah

то девчонка. добрейшее создание :) и игривое.
Слава, не пугай. злонравный характер - нонсенс для сфинксов.
А что теплолюбивое создание - ДА! зато и спать с ним ТЕПЛО!
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Denis_Che

Лысые в моде)
А я хочу китайскую хохлатую![cut]

[/cut]
прям пищу)))))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Цитата: vargrah от 26 Июнь 2012, 17:20:34
то девчонка. добрейшее создание :) и игривое.
Слава, не пугай. злонравный характер - нонсенс для сфинксов.
А что теплолюбивое создание - ДА! зато и спать с ним ТЕПЛО!
В горшок ходит?

vargrah

Да. при этом в поезде когда вёз бедняжка мучилась - не знала куда ей :( в последний момент её пересадил на полотенца медицинские.
а по пути с вокзала - купили горшок, наполнитель и прям в машине поставили - воспользовалась.
И весь вчерашний день у Оли на работе провела.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

А зачем вы ее на работу берете? Так принято в Воронеже? Слава тоже брал на работу котенка...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Kumiko

Это моя Вита ))) Рыжая и добрая.... Очень забавная морда.


Была найдена в подъезде год назад подросшим котенком. Летала с балкона. Но вылечилась и носится колбасой.  :curtsey:

vargrah

Цитата: Горошинка от 25 Июнь 2012, 18:07:43
Неужели все съел? Сами-то небось не видели таких разносолов в дороге :girl_smile:
За завтраком доела :)))

Обьединение сообщений: 26 Июнь 2012, 18:54:07

Цитата: Горошинка от 26 Июнь 2012, 18:51:51
А зачем вы ее на работу берете? Так принято в Воронеже? Слава тоже брал на работу котенка...
Я утром в понедельник приехал. везти домой - непозволительная роскошь. да и котёнок воспринимает новую обстановку на ура.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Цитата: Kumiko от 26 Июнь 2012, 18:52:17
Это моя Вита ))) Рыжая и добрая.... Очень забавная морда.


Была найдена в подъезде год назад подросшим котенком. Летала с балкона. Но вылечилась и носится колбасой.  :curtsey:
Симпотяга!

Обьединение сообщений: 26 Июнь 2012, 19:33:33

Цитата: Горошинка от 26 Июнь 2012, 18:51:51
А зачем вы ее на работу берете? Так принято в Воронеже? Слава тоже брал на работу котенка...


Котят в этот день забирали коллеги с работы. Вот и принес, а день они провели у нас в отделе в коробке из под принтера. В Воронеже не принято ходить на работу с домашними животными, а вот рыбок в отделе мы планируем завести! Вот!

TinyPortal © 2005-2019