Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 756
  • Online Ever: 756
  • (Сегодня в 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 539
Total: 539
Яндекс.Метрика

Домашние животные

Автор Maninblack, 04 Февраль 2012, 00:54:31

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maninblack

Вот у меня такой товарищ. Причем их 2. Мальчик и девочка. А у вас?

Бугор

Даже не знаю с чего начать, эмоций куча! В общем дня два назад при перемещении по городу на ФЫЧике постоянно преследовало меня мяукание кота. Наиболее отчетливо это было слышно когда ждал жену в тихом дворике, - нет ни шума от машин,и у меня была выключена музыка. На тот момент я подумал что это дворовые коты рядом с машиной тусуются. На следующий день тоже катались по работе целый день, и вот уже выходя домой - четкое настойчивое - мяу! Я не поверил своим ушам, но все же капот открыл, но ничего при беглом визуальном осмотре не обнаружил.Сегодня утром двигаясь на достаточно оживленном проспекте (Воронеж, Московский пр-т, Клиническая) в пробке, очень громкое МЯУ как потерпевшего кота, мы с женой переглянулись, я съехал к бордюру и полез в капот. И что вы думаете! Огромные красивые и испуганные глаза котенка. Достать его не получалось, сидел он на защите картера. Как только мы его не звали, котенок на прочь не хотел уходить, - видимо шок (просидел в двигательном отсеке более 2- х суток). Вспомнил я,что у меня в багажнике есть удочка. Разложил я ее и полез шерудить то место, где он прятался (представьте картину себе, пробка на очень оживленном проспекте и тип с удочкой!). Короче выгнал я его из капота, он в колесо, я из колеса его, он под капот. Гояли его минут 15. Потом котенок залез в район где стоит аккумулятор, но там удочкой я его не достал. В итоге поехали на работу с "котом". Я вышел у своей работы, а жена поехала в автосервис доставать! Жду вот вестей от нее!

Denis_Che

Надеюсь, что все с ним будет гуд) после такого придется котенка себе оставить :yes:
:drinks: за котеночка)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Kitana

вот это да!!!бывает же!!!хорошо что он залез и безопасно обнаружил себя!!!причем залезть залез а выползти!!!такого точно нао себе оставлять  :yes:

Бугор

Цитата: Kitana от 31 Май 2012, 13:06:35
вот это да!!!бывает же!!!хорошо что он залез и безопасно обнаружил себя!!!причем залезть залез а выползти!!!такого точно нао себе оставлять  :yes:
мы тоже об этом думали, а представьте если бы он попал где привод вентилятора или ремень ГРМ и генератор? Был бы фарш или жаркое... :no:

Обьединение сообщений: 31 Май 2012, 13:17:20

Жена позвонила! Приехала на шиномонтажку, осмотрели на улице где он, но достать не смогли. Он залез туго. Машину подняли, сняли защиту. А котенка нет. Сжатым воздухом все продули вокруг, так и не нашли. Делали 5 минут тишины -тишина! Наверное убежал пока машину загоняли на домкрат?! Пипец какой то...

Kitana

Ну да я потому и говорю а то у нас был грустный случай когда котенок уснул на колесе.......

надо же наверное все таки смылся от испуга...вот пережил то, машину заодно посмотрели  в сервисе))


Горошинка

Надеюсь, котеночек в порядке - говорят у них 9 жизней. Бугор, а тебя в последнее время преследуют котята! Удалось раздать своих питомцев? (Надо было мне сюда фото Джины выкладывать, потом перемещу)
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

31 Май 2012, 13:46:27 #7 Последнее редактирование: 31 Май 2012, 16:38:49 от Бугор
Цитата: Горошинка от 31 Май 2012, 13:35:39
Надеюсь, котеночек в порядке - говорят у них 9 жизней. Бугор, а тебя в последнее время преследуют котята! Удалось раздать своих питомцев? (Надо было мне сюда фото Джины выкладывать, потом перемещу)

3-х из 4-х раздал. 1 остался! А теперь думал в душе что с этим делать!? Хорошо что он куда то смылся, а то тоже брать бы пришлось...

Обьединение сообщений: 31 Май 2012, 16:38:49

И че вы думаете! Жена ездила на обед. Кот в машине, но не знает где. Пищит. Я в шоке! :glaz (хотел написать матом)... Не знаем чего делать! Опять на шиномонтажку съездить?

Горошинка

Выманите его сосиской! Жалко кису. 3 дня уже? У вас наверное, жара, плюс машина греется.
В МЧС или в общество защиты животных обратитесь - они вроде должны решить проблему...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Да, в МЧС!?!?!? Тачка под лям стоит. Разворотят на фиг. А вот сосиськой придется вечером выманить. По кусочку по кусочку и сделать тропинку из под машины куда нибудь...

Горошинка

Может, это... не заводите машину, пока не выманите котика, а? Или тащите на прицепе, или эвакуатор вызовите, ну что в таких случаях делают...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Так вы чего, не поняли? Ему там нравится, мазахист какой то! Уже 3 дня тусуется, и возможность покинуть машину есть. Он там не застрял, а свободно перемещается, что не поймаешь. Дебил какой то. Сейчас дай ему колбасы, он пожрет, и опять в моторный отсек залезет спать до утра! А днем опять кататься на машине! Круто!  :clapping:

Горошинка

Цитата: Бугор от 31 Май 2012, 16:53:38
Да, в МЧС!?!?!? Тачка под лям стоит. Разворотят на фиг. А вот сосиськой придется вечером выманить. По кусочку по кусочку и сделать тропинку из под машины куда нибудь...
Че за машина такая у жены?
Ага, тропинку к дому своему и не выпускать больше, а то опять залезет в машину!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

Слава, доставай и дочке товарища подари!
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Цитата: vargrah от 31 Май 2012, 17:14:00
Слава, доставай и дочке товарища подари!

У ней уже есть. Неделю назад еще питомец добавился, лысая крыса. Так что с меня хватит. Может вы с Ольгой возьмете? Кот проверенный, выносит любые прегрузки!  :yes:

Kitana

блин и смех и грех,ему там тепло а мяукает это еду просит,надо все таки попросить автомастеров или мчсников аккуратно достать, за скромное вознаграждение)

Sвета

Вячеслав! Надо бы сфотографировать такого котика-неадеквата!
Очень интересно продолжение истории))) :good:

Бугор

Будем ждать вечера. Сейчас машина в центре города, и кругом страшная суета, шум и гам. Он не вылазиет, пробовали. Уедем вечером где тихо, и колбасой выманим. Мы же были на шиномонтажке, его не нашли, хотя тщательно все осматривали. Даже сжатым воздухом пугали чтоб он убежал...

Горошинка

Ну, Слава, уморил... Было: 1 кошка и 1 котенок + Мотор-котенок да еще и лысая крыса! Открывай зоопарк! Ждем продолжения истории про Мотора.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Его мы уже прозвали ФЫЧ. Машина Митсубиси ASX, когда на клаве набираешь ASX получается по русски ФЫЧ! Вот  кликуха сама и приклеилась...

Горошинка

А что, тоже хорошая кличка. Шипящие звуки кошки любят.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

История приобретает статус анекдота. В общем достали, в смысле он сам свалил. Жена вместе с бухгалтером уехали в частный сектор. Там тихо. И начали имитировать мяукания кошки. Подействовало мяукание, а может он сам слез посмотреть че творится, помяукал! И залез во внутреннюю часть диска колеса. Потом с забора прыгнул(а) другая взрослая кошка (или кот не знаем) и залезла под машину. Котенок дал деру, кошка тоже. Бухгалтер с женой по газам. Сейчас звонила рассказывает половину не понятно, и ржут как лошади... В общем все закончилось благополучно! Сфоткать она его не додумалась. Если кто найдет у себя под капотом машины кота, знайте - его зовут ФЫЧ! :haha:

Denis_Che

17 Июнь 2012, 17:33:30 #22 Последнее редактирование: 03 Апрель 2014, 19:01:00 от Deniska_Che
После стрижки)

Кота зовут Кислый )))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Лина

Хорошо что Кислый разговаривать не умеет, а то бы он вам сказал :haha: ...Кстати хвост прикольный получился - пушистая кисточка
[cut]теперь кота можно использовать в качестве малярной кисти [/cut] 
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

Denis_Che

Да он и не обиделся совсем, наоборот, больше ласки стал проявлять))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

TinyPortal © 2005-2019