Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 319
Total: 319
Яндекс.Метрика

А как вы нашли форум ?

Автор Max, 07 Май 2009, 16:32:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max

Да ладно не уж то не удалили. Фантастика.

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Александра

совершенно случайно)))) была очень приятно удивлена, так как уже и не надеялась...
помнится года 3 назад мысли закрадывались о таком вот форуме... искала... но ничего!!!((((

Любовь

А у меня наверное уникальный случай. Это меня форум нашел... Поясню. У меня блог на тему генплана, кто то из постоянных "жителей" форума попал ко мне и дал ссылку на книги по генплану. Я прошла по ссылке назад... и попала на форум. Чему несказанно рада! Так что ко мне тоже милости просим. 
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. 

Qvinto

Цитата: Любовь от 12 Апрель 2010, 14:48:56
..... кто то из постоянных "жителей" форума попал ко мне и дал ссылку на книги по генплану......
Ваш покорный слуга.
http://www.genplana.net/forum/index.php?topic=84.msg2495#msg2495
Життя таке бентежне.

Любовь

Спасибо, Qvinto я Вам очень благодарна! Надеюсь, и я принесу пользу команде форума.

frau Irina

я набрала в Яндексе "требуются генпланисты" и выдало этот форум, чему очень рада...

belka_o

Мне муж нашел через интернет. И прислал ссылку:))
Чтобы я в дикрете не скучала...

LEKKA

15 Сентябрь 2010, 23:50:02 #32 Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2010, 23:55:52 от LEKKA
Искала примеры размещения открытых стоянок для грузовых автомашин и
наткнулась на толковую схемку - оказалось,с этого форума.
Не поленилась зарегистрироваться - нашла у вас темы  давно и безнадежно повисшие в воздухе.
Выкладывайте больше картинок и схем -
именно так большинство любопытствующих попадают на форумы!
Спокойно, Человечество, я здесь.

vargrah

ну если про большегрузы с парковками - то е помершие :) проект всё ещё в разработке
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Олеся111

2 года назад искала подобный форум не нашла,теперь случайно опять решила попробовать,и вот чУДООО он существует

Горошинка

Макс, я вспомнила! Не только на dwg.ru! Еще и вот здесь Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. я увидела милого малыша в рубрике "Постоянные читатели" и мне стало интересно - кто это? прошла по ссылкам. Как я была рада, когда пришла сюда! Наконец-то есть у кого что спросить и посоветоваться :dance:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Цитата: Горошинка от 16 Сентябрь 2010, 21:28:02
Макс, я вспомнила! Не только на dwg.ru! Еще и вот здесь Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. я увидела милого малыша в рубрике "Постоянные читатели" и мне стало интересно - кто это? прошла по ссылкам. Как я была рада, когда пришла сюда! Наконец-то есть у кого что спросить и посоветоваться :dance:
Есть тут один - помешанный на аватарках детей.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

ВасилийС

Случайно нашел в поисках чего то в интернете. И вот я здесь. :good:

Тамерлан

Ввел в поиске: форум генпланистов, и тут бам и к вам пришел. :dance:

vargrah

Цитата: Тамерлан от 08 Октябрь 2010, 15:51:14
Ввел в поиске: форум генпланистов, и тут бам и к вам пришел. :dance:
ваш прототип тоже так... приходил :)))
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Да поэтому - основное направление продвижения это поисковики. :hi:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Света Кондратьева

Захотелось очень почитать ваши мысли на форуме, а вот мыслями в рабочей документации вы не просто уникальны - возмутительно уникальны.

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Света Кондратьева

Пообщаться с проектантами ужасно хочется, но я смотрю на вашем форуме общаться не с кем.

Sвета

А Вы и вопросов-то не задаете... Всем почему-то не довольны. У нас все доброжелательные на форуме.

wwaldemar

Цитата: Света Кондратьева от 05 Ноябрь 2010, 20:19:48
Пообщаться с проектантами ужасно хочется, но я смотрю на вашем форуме общаться не с кем.

Здравствуйте, Светлана! Видно вас сильно допекло выше стоящее начальство, раз вы прибываете в столь расстроенных чувствах... Надеюсь на нашем форуме все таки найдутся люди, способные удовлетворить и ваши творческие искания.
Конфликт между проектировщиками(не проектантами) и строителями всегда был есть и будет, надо просто стремиться к плодотворному и результативному сотрудничеству, так как конечной задачей является по сути общая цель проектировщиков и строителей.
Удачи, и ждем ваших полных и подробных вопросов!
никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

Следующие сообщение не по теме только тут http://www.genplana.net/forum/index.php?topic=109.0
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Тёмыч

Искал по сайтам ответы на вопросы по GeoniCS и Autocad и наткнулся на Форум Генпланистов, оч рад пообщаться с коллегами. У нас в городе мало специалистов ГП в основном пенсионного возраста, так что по спец программам проконсультироваться нес кем,  а тут столько коллег, здорово!

Tagur


Max

Цитата: Tagur от 12 Сентябрь 2011, 14:38:46
По совету коллеги.
Чудеса !  :scare:
Ну если форум уже на слуху - это приятно ! :good:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

TinyPortal © 2005-2019