Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10184
  • Latest: lucrecia
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 522
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 451
Total: 451
Яндекс.Метрика

День Генпланиста

Автор МосМодер, 25 Ноябрь 2011, 12:39:56

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бугор

Цитата: Тёмыч от 08 Июнь 2012, 19:43:23
Кто нибудь может в википедии странички править? было бы неплохо там добавить день генпланиста  Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Что значит где-то править? Руслан должен был решить этот вопрос на законодательном уровне, и внести законопроект на рассмотрение в Государственную думу? Вроде так договаривались? (смотрим посты ниже...)

Тёмыч

Добавил  :declare:   Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


На законодательном уровне боюсь, что на долго затянется

МосМодер

Цитата: Лина от 08 Июнь 2012, 19:49:49
Оказывается наш праздник выпадает на День работников легкой промышленности.  :declare:

Это их праздник на наш выпадает)


Цитата: Бугор от 08 Июнь 2012, 19:50:27
[Что значит где-то править? Руслан должен был решить этот вопрос на законодательном уровне, и внести законопроект на рассмотрение в Государственную думу? Вроде так договаривались?

Я работаю над этим, пока с Владимирычем обсуждаем закон о митингах и мирных собраниях -в т.ч. генпланистов. Прорабатываем, так сказать, почву


Цитата: Тёмыч от 08 Июнь 2012, 20:04:05
Добавил  :declare:    Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Тёмыч, инициатива наказуема -с тебя статья про День генпланиста) у меня сил уже не соталось  :cray:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Kumiko

Ничего, мы же не гордые, да? Можем разделить день с текстильщиками?  :blush2:

Горошинка

Цитата: Kumiko от 08 Июнь 2012, 20:08:44
Ничего, мы же не гордые, да? Можем разделить день с текстильщиками?  :blush2:
Ну, с мелиораторами было бы ближе к нам по духу, но так даже лучше - не перепутают!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

PUH

Можно сделать не воскресенье, а вторую субботу июня =) В воскресенье отходняк .... ;)

arzamas

Цитата: Горошинка от 08 Июнь 2012, 20:19:31
Цитата: Kumiko от 08 Июнь 2012, 20:08:44
Ничего, мы же не гордые, да? Можем разделить день с текстильщиками?  :blush2:
Ну, с мелиораторами было бы ближе к нам по духу, но так даже лучше - не перепутают!

Думаю они не будут против.:-)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

AntoXa25

Здорово придумали со страничкой! Всех с наступающим!

Бугор

Цитата: PUH от 08 Июнь 2012, 20:29:27
Можно сделать не воскресенье, а вторую субботу июня =) В воскресенье отходняк .... ;)

Игорек! Светлые мысли в твоей голове бродят! Где ж ты раньше был? ВСЕ наверное про этот фактор вспомнят с бутылкой минералки в понедельник... :haha:

Обьединение сообщений: 09 Июнь 2012, 11:34:49

Цитата: Руслан от 08 Июнь 2012, 20:06:45

Я работаю над этим, пока с Владимирычем обсуждаем закон о митингах и мирных собраниях -в т.ч. генпланистов. Прорабатываем, так сказать, почву

Ну работа ваша видна, вчера закон о митингах таки приняли!  :yes:

МосМодер

День генпланиста  2012 - 9 июня!   С праздником коллеги, друзья и Тим)


Сегодня к тому же - международный "день друзей" ;) Если получится, москвичи - можно бы сегодня встретиться ;) есть желающие?
Кроме Тима - он то за, я ему пиво должен)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Тёмыч

из википедии удаляют праздник, гады  :cray:

Denis_Che

Цитата: Руслан от 09 Июнь 2012, 13:36:38
День генпланиста  2012 - 9 июня!   С праздником коллеги, друзья и Тим)


Сегодня к тому же - международный "день друзей" ;) Если получится, москвичи - можно бы сегодня встретиться ;) есть желающие?
Кроме Тима - он то за, я ему пиво должен)
УРАААААА!!!!!!! ))))))) Всех с Днем!
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

День генпланиста :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Kumiko

Я тоже за! Сообщите место и время!  :blush2:

Горошинка

Цитата: Тёмыч от 09 Июнь 2012, 13:43:16
из википедии удаляют праздник, гады  :cray:
Может, удаляют, потому что нет статьи? Попробуй написать...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Хе ! Праздник проспал.

Ну с праздничком !   
Позравляю. 

Где и когда собраемся?!



Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Генпланисты и генпланистки! Поздравляю всех с праздником - днем генпланиста! Теперь он войдет в добрые традиции всех проктировщиков! За генплан! 



Горошинка

УРА! С праздником! С Днем Генпланиста! Короткий день для нас сегодня :dance:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

13 Июнь 2012, 14:18:03 #118 Последнее редактирование: 13 Июнь 2012, 15:06:05 от Max
Внимание !

Сегодня ночью пришел факс.
Удивительно как быстро согласовали но все же, спасибо товарищу за нашу счастливую работу !
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Kitana

клааас)))вот бы так особеннос премиями))))))))))) :good: оперативно сработано :haha:

Горошинка

ЭТО НЕ ФОТОШОП??? Это правда??? Даже теряюсь, не знаю, чья сила подействовала. Не то Руслан переговорил с Владимиром, не то Мах по старым связям в Питере действовал...

Обьединение сообщений: 13 Июнь 2012, 14:26:29

Теперь что же получается, мы зря на той неделе праздновали? Это была репетиция! Теперь официальный праздник - на этой неделе!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Оба посторались молодцы! А за оперативность нужно отдать должное, я думал по кабинетам прошение будет гулять год как минимум, а тут на тебе! Видимо прямо при личной встрече все и порешали, без утверждения законопроекта в думе. Мы на праздниках отдыхали, а они дела такие поделали!

P.S. Немного перебора, а так все ок.  :haha: 

arzamas

Всё бы ничего, но почему-то в п.1 праздником назначена каждая третья пятница ИЮНЯ, а в п.2 сокращенным рабочим днём назначен четверг третьей пятницы в МАЕ. :pardon:

Denis_Che

Да и ВВП вроде уже опять президент)))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Горошинка

По поводу май-июнь - допускаю, что ТАМ сидят секретари, плодящие ошибки в документах. А вот последний пункт смущает - не поздновато ли в середине года? И вроде 2012 год уже объявлен годом истории Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки..
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

TinyPortal © 2005-2019