Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 353
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 294
Total: 295
Яндекс.Метрика

Стоимость разработки генплана. Сколько будет стоить, расценки?

Автор Марсик, 08 Ноябрь 2011, 20:10:50

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lisa


Юля


Тёмыч


Сергей Алекс

 :blush2:  у нас за 20-25 делают и П и Р  :search: :yes: .
Это все зависит от желания получить деньги. Очень нужны будешь делать за 20, есть задел по финансам то и будешь искать за 40
Делай, что должен и..., будь, что будет.

МосМодер

Лиза вроде как и Юля - из Питера.
Там офигенные цены!  :good:
[cut]уехал на вокзал покупать билеты до Питера, сниму однушку в Питере, недорого[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Юля


wwaldemar

Цитата: Lisa от 20 Февраль 2014, 14:59:25
я в питере меньше зарабатываю на основной работе, так что тебе еще повезло)))))) народ сколько стоит садик на 160 мест стадия П и Р, если на халтуру брать? ответ нужен срочно)))
Согласен с Вячеславом, 80 брать надо. А Площадь участка какая??
никогда не останавливайся на достигнутом!

Бугор


Юля

Цитата: Бугор от 20 Февраль 2014, 17:31:40
П+Р конечно. Что нам стоит П превратить в Р?))

Я имела в виду, что взяла бы 80 только за П :)
И за Р ещё 50-60 :)

Бугор

Не плохо было бы)). Так и надо, просить больше, что б не дали меньше.

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Djakob


scighero

Цитата: Max от 21 Февраль 2014, 13:54:18Надо топик закрывать от заказчиков.

Как только выявить заказчика, он же может притвориться овечкой.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

master-lomaster

Цитата: scighero от 21 Февраль 2014, 15:05:20Как только выявить заказчика, он же может притвориться овечкой.
Предлагаю просто ограничить доступ пользователям, у которых меньше, например 50 сообщений. и будут тут "все свои".
Мне сложно представить большой процент заказчиков, лазающих по форуму и ведущих подрывную деятельность))
В любом случае надо быть просто адекватным в запросах и иметь дело с адекватным заказчиком)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

wwaldemar

Зачастую Заказчик с головой имеет свою проектную организацию. ДА и что стоит Заказчику подключить грамотного сметчика для оценки той или иной работы!? Служба заказчика на то и существует...
К тому же При большом объеме работ любой из нас может стать "субзаказчиком")))
никогда не останавливайся на достигнутом!

Бугор

Цитата: master-lomaster от 21 Февраль 2014, 15:22:23
Предлагаю просто ограничить доступ пользователям, у которых меньше, например 50 сообщений. и будут тут "все свои".
Мне сложно представить большой процент заказчиков, лазающих по форуму и ведущих подрывную деятельность))
В любом случае надо быть просто адекватным в запросах и иметь дело с адекватным заказчиком)

Поддержу. Здравая идея, лишняя подстраховочка не помешает, да и за карман не тянет.

rooot.natasha

В таком случае такие как я не смогут спросить здесь у людей знающих сколько может стоить та или иная работа. Эта тема одна из возможностей сориентироваться, посоветоваться по ценам.


Бугор

Активней включайтесь в жизнь форума, и все будет ОК.

everest

Здравствуйте. В Тверской обл. нужно запроектировать два коттеджных поселка. На мне дороги и проезды с примыканием к основной дороге. В первом поселке длина дорог 1.5км, во втором - 1км. Можете сориентировать по стоимости по каждому объекту?
Спасибо.

Жанчик

21 Март 2014, 14:55:08 #194 Последнее редактирование: 21 Март 2014, 15:00:17 от Руслан
Здравствуйте, господа. Меня зовут Жанна,и я хочу с вами посоветоваться.
Предложили мне тут подработку - сделать разбивку участка (8 га) под жилую застройку.
только вот я не знаю сколько мне денег брать. Посоветуйте, пожалуйста, новичку. Заранее спасибо за понимание  :blush2:

Djakob

"сделать разбивку участка" - что именно? перечень чертежей известен?

Жанчик

Нет,но я так поняла,что от меня хотят разделение участка на более маленькие участки будущих застроек,где  нужно показать квадратиком домик, подъезд к нему и чтобы отступления от дорог были по нормативу. Простите,что криво объясняю :scratch_ones_head:


scighero

21 Март 2014, 17:08:12 #197 Последнее редактирование: 21 Март 2014, 17:27:26 от scighero
Если это проект межевания участков на заданную площадь, то это  может стоить очень много денег или не очень. 
(Относительно временных затрат и деталировки, и места проживания)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. (Это не цена работ)
[cut]

[/cut]

[cut]


[/cut]
В итоге у вас должно получиться то что показано в "читать далее"
в принципе 250-400 тр, смотря на: детализацию, площадь,  жадность,  наглость, тип объектов.




Обьединение сообщений: [time]21 Март 2014, 14:22:07[/time]


можно продать 1 чертёж дважды, если договорились на малую сумму.  Немного правим, добавляем пару табличек, узлов, меняем цвет и немного  :rabbi:  магии и готово


Обьединение сообщений: [time]21 Март 2014, 14:26:29[/time]


Цитата: Руслан от 20 Февраль 2014, 16:10:00уехал на вокзал покупать билеты до Питера, [cut]сниму однушку в Питере, недорого[/cut]
[cut]Сдам, не дорого[/cut]

Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Жанчик


scighero

Я бы оформил нормально, и продал от 50-70, смотря что показать. несколько табличек, узелков, схематичных разрезов. В принципе  можно  и за 100 но есть много НО***.
Основная  цель этой схемы/чертежа
1) соблюсти нормативы- отступы 
2) % застройки озеленения
3) Технико Экономические Показатели. Больше  цифр - больше денег
4) Принципиальные решения  по горизонтальной планировке. (Можно добавить совсем немного вертикальной)

Оно еще выглядит не презентабельно, немного.  :blush2:

См. первый читать далее, там показаны  отступы расстояния. Можно его немного по другому раскрасить, и сделать 2 чертежа.


Обьединение сообщений: [time]21 Март 2014, 15:08:45[/time]


А если и сети грамотно показать, это ценится еще  лучше. Ведь на компе длину проще показать, чем вручную мерить. И т.д. про остальные моменты.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

TinyPortal © 2005-2019