Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 522
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 475
Total: 476
Яндекс.Метрика

Фильмотека (рекомендации и отзывы по кино и сериалам)

Автор Бугор, 13 Октябрь 2011, 15:31:49

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бугор

Привет. Закончил онлайн просмотр короткого сериала "Визитеры". Очень понравилось. До этого посмотрел "Сумерки". Друзья настоятельно рекомендуют посмотреть "Счастливые люди". Хотел с вами поделиться. Пишите свои отклики если кто начнет смотреть..., да и вообще может есть что то лучше? :yes:

wwaldemar

У меня привычка вечерами смотреть познавательные сериалы, из котрых можно черпнуть интересной информации. Смотрел такие сериалы как: "CSI", "Доктор Хаус", "Теория лжи"...
Но это конечно дело вкуса, у каждого свои предпочтения! :pardon:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Бугор

Цитата: wwaldemar от 13 Октябрь 2011, 16:46:59
У меня привычка вечерами смотреть познавательные сериалы, из котрых можно черпнуть интересной информации. Смотрел такие сериалы как: "CSI", "Доктор Хаус", "Теория лжи"...
Но это конечно дело вкуса, у каждого свои предпочтения! :pardon:

Я целый день на работе смотрю в живую на все и познаю новое, из чего черпаю много интересной информации в большом объеме, - уже череп жмет!!!  :yes:  Ну а если серьезно, то мне тоже нравится такая тематика. Про что CSI? - с него и начну...

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

wwaldemar

Цитата: Бугор от 13 Октябрь 2011, 17:28:05
... Про что CSI? - с него и начну...
Это сериал про криминалистов с прикольной графикой и уместным юмором))
вот выдержка из википедии:
«C.S.I.: Место преступления»  — Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. о работе сотрудников криминалистической лаборатории Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.. В каждом отдельном эпизоде обычно рассказывается о расследовании одного-двух преступлений, совершенных в Лас-Вегасе или его окрестностях, иногда — в других городах штата Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.. Сериал имеет сюжетные пересечения с сериалами этой же вселенной: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки."

наверняка видел :yes: !
никогда не останавливайся на достигнутом!

wwaldemar

Цитата: Бугор от 13 Октябрь 2011, 18:53:05
И что позновательного? Обычный суетной сериал с незамысловатым сюжетом. Посмотри "Визитеры" - небо и земля!

Познавательного достаточно, так как каждая серия продумана, а если ты черпаешь оттуда нечто новое, то это и называется познавательно)).
а "визитеры" посмотрю и отпишусь. спасибо за рекомендации
никогда не останавливайся на достигнутом!

Бугор

Цитата: wwaldemar от 13 Октябрь 2011, 19:18:52
Цитата: Бугор от 13 Октябрь 2011, 18:53:05
И что позновательного? Обычный суетной сериал с незамысловатым сюжетом. Посмотри "Визитеры" - небо и земля!

Познавательного достаточно, так как каждая серия продумана, а если ты черпаешь оттуда нечто новое, то это и называется познавательно)).
а "визитеры" посмотрю и отпишусь. спасибо за рекомендации

Не соглашусь с тобой. В Марии тоже много позновательного с твоих слов, а чего стоит док. сериал ДОМ-2 вообще мозголомка!

wwaldemar

13 Октябрь 2011, 19:33:29 #7 Последнее редактирование: 13 Октябрь 2011, 21:06:37 от wwaldemar
в марии и дурдоме что-то нового не узнаешь точно!! ну сейчас разговор не про мыльные оперы, и дурДом -это вообще отдельная тема...
А о вкусах вообще спорить неблагодарное дело, поэтому предлагаю сделать ответную вылазку по предложенным вариантам и уже по факту обсудить кому и насколько понравилось))
никогда не останавливайся на достигнутом!

Бугор

Цитата: wwaldemar от 13 Октябрь 2011, 19:33:29
в марии и дурдоме что-то нового не узнаешь точно!! ну сейчас разговор не про мыльные оперы, и дурДом -это вообще отдельная тема...
А о вкусах вообще спорить не благодарное дело, поэтому предлагаю сделать ответную вылазку по предложенным вариантам и уже по факту обсудить кому и насколько понравилось))

ок, а вот тут согласен! :yes:

Бугор

Сериал "Ангар-13". Со второго сезона захватывает все вечернее время.  :good: Рекомендую!

Бугор

05 Июнь 2012, 12:43:25 #10 Последнее редактирование: 05 Июнь 2012, 13:04:49 от Бугор
Вчера смотрелтрел "Прометей" в 3D. Понравилось, - хорошо просматривается сюжетная линия. Много ярких, зрелищных и эффектных сцен. В общем рекомендую всем!  :good:

Обьединение сообщений: 05 Июнь 2012, 13:04:49

Ни кто не ходил на черных людей?

Maninblack

Я не ходил. Смотрел экранку, более-менее удобоваримую. Фильм ничего так, для тех, кто любит путешествия во времени. Мне понравился, жена его с первого раза не поняла)) особенно про парня, который живет в 5 измерениях и видит будущее))

Бугор

Цитата: Maninblack от 05 Июнь 2012, 15:50:01
Смотрел экранку, более-менее удобоваримую.

Я для себя сделал вывод, что на "громкие" фильмы нужно ходить только на большой экран, и желательно в 3D (жена постепенно приучила).

Maninblack

Я просто долго ждал этот фильм, поэтому посмотрел его, как только смог. На большом экране нет возможности посмотреть(ребенка не с кем оставить), да и времени на это нет. Работа выматывает)

Бугор

Думал у авторов не хватит фантазии сделать даже пару сезонов. А нет! Не предсказуемая ботва, которая затягивает с головой. Включаем мозг, и онлайн просмотр. Рекомендую. ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ.

Denis_Che

Посоветуйте сериалец, чтоб интересно, но мозг не загружал.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Цитата: Deniska_Che от 01 Февраль 2013, 12:51:43
Посоветуйте сериалец, чтоб интересно, но мозг не загружал.
"Игра престолов" Во истину весчь! Сюжет, смысл, подборка актеров, игра, масштаб сцен. Потрясает. Идет на одном дыхании. Можете пока не благодарить :) Мне кажется что многие еще и побегут покупать книгу "Лед и пламя"...  кажется

МосМодер

Лучшее в фильмах про Бонда - треки... саундтреки :) И рисовано-компьютерные заставки в начале кина :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

Цитата: Бугор от 01 Февраль 2013, 13:00:26"Игра престолов" Во истину весчь!
Смотрел смотрел)))
Именно что весчь!)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Цитата: Deniska_Che от 01 Февраль 2013, 13:26:48
Смотрел смотрел)))

Глянь тогда "СПАРТАК" - тоже на уровне, правда сексу очень много :)

Djakob

Цитата: Бугор от 01 Февраль 2013, 13:31:10Глянь тогда "СПАРТАК" - тоже на уровне, правда сексу очень много :)
смотрится на одном дыхании

МосМодер

а мы недавно посмотрели три части фильма "Дневник слабака "1-3 - забавный семейный фильм о жизни неудачника в школе [cut]может ассоциации с собой нравятся, кого били в школе -всем смотреть![/cut]. Легкий, с юмором и неожиданно без ухудшений в продолжениях.
Рекомендую к семейному просмотру. Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Djakob

Из последних просмотренных, рекомендую к просмотру фильм "1+1"

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. (на реальных событиях)

Denis_Che

1+1 - потрясающий фильм ) никакого насилия, пошлости и пиписечного юмора)
один позитив)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Цитата: Djakob от 01 Февраль 2013, 16:11:53
Из последних просмотренных, рекомендую к просмотру фильм "1+1"

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. (на реальных событиях)

Тоже смотрел. Из 5 - 5!!!

TinyPortal © 2005-2019