Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 481
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 3
Guests: 448
Total: 451
Яндекс.Метрика

Из ленты твиттера @genplana_net

Автор МосМодер, 02 Сентябрь 2011, 14:56:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горошинка

15 Сентябрь 2011, 14:37:03 #25 Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2011, 14:43:05 от Руслан
Руслан, не завидуйте "среднему классу". Зато у нас яблочки и мясо натуральные Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
PS. Надо бы еще добавить "и бесплатная медицина"! Но не стану...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

мне понравилось, что сейчас америка на первом месте среди развитых стран по бедности населения - более 15% (40 млн человек) - за чертой б.
+ к этому и европа и америка живёт вся в триллиардных кредитах...
так что большая часть того что на фотографиях - не принадлежит людям с фотографий (включая сами дома)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

PUH

Руслан, хехе не ожидал такого короткого ;)

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

рейдерским захватом сурковскими шестерками :blink: :haha:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Kumiko

Цитата: Руслан от 16 Сентябрь 2011, 16:57:26
Московское метро соединит центр с районами за МКАД


Так вот к чему на днях я видела на пути между Егорьевском и Коломной... "Южное Бутово" ))))






karel

Цитата: vargrah от 15 Сентябрь 2011, 17:20:30
мне понравилось, что сейчас америка на первом месте среди развитых стран по бедности населения - более 15% (40 млн человек) - за чертой б.
+ к этому и европа и америка живёт вся в триллиардных кредитах...
так что большая часть того что на фотографиях - не принадлежит людям с фотографий (включая сами дома)
Только "бедность" у нас разная:
  "Средний порог бедности в США для семьи из четырех человек с учетом инфляции в 2010 году составляет $22,314 тыс." Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Почти 56 тыс. в месяц на семью, у нас в регионах надо обоим супругам иметь высшее бразование, опыт и "вкалывать" за эти деньги на неплохих должностях. У них это люди без образования, живущие преимущественно на пособия. Еще у них авто, техника бытовая и т.п. в 2 раза дешевле, жилье тоже + еще социальное дают. Наш "средний класс" хуже их нищих  :cray:

МосМодер

21 Сентябрь 2011, 12:16:36 #33 Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 15:41:31 от Руслан
Сегодня стартовал Автодеск Форум [cut]генпланистов о:)[/cut] Добро пожаловать на Autodesk Форум! Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
1. Чудо техники. Кульман 21 века на выставке технологий Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
2. Cекция «Решения для дизайна, создание анимации и спецэффектов» на #AForum Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. (в ЖЖ)
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

iren_ka


МосМодер

Венеция в Химках!:  В Химках построят «Город набережных»: Максим Атаянц, архитектор, автор проекта Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Цитата: Руслан от 21 Сентябрь 2011, 12:18:47
Ландшафтный дизайн поварами =)  Пейзажи из еды Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Такие сообщения только после обеда. :girl_prepare_fish:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

В Башкирии документы градостроительного планирования будут размещать в интернете Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

23 Сентябрь 2011, 14:08:21 #39 Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 20:50:49 от Руслан
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

10 советов, как не тратить свое время и нервы на коллегу-бездельника Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Испорчу все. Баян.
Просто технологические отверстия иногда забывают сделать и пилят алмазной коронкой.
Скорее удивительно почему они диском не вырезали.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер


"Память о том, что я скоро умру — самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни.
Потому что всё остальное — чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала — все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно.
Память о смерти — лучший способ избежать мыслей о том, что вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца. ...
Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции."
Стив Джобс о смерти, как лучшем изобретении жизни


Речь Стива Джобса, (русский перевод) часть вторая
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Отличная речь. Согласен с ним.
Сидим на работе ждем и надеемся что завтра будем делать то что захотим.
Поедем путешествовать и т.п. и так каждый день.
А в итоге загоняем себя сами - кредиты, ипотеки, машины, шмотки, телефоны
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

tim-dmitriy

Лучше не скажешь. Отличная речь.
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

МосМодер

yandexmaps: Мы расширяем географию сервиса построения маршрутов на общественном транспорте. Теперь в Уфе и Ростове-на-Дону: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
[cut]радуйся, Vargrah )[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Марина

Нет в Уфе остановки "Адмирала Ушакова" и маршрутки 25с.
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

МосМодер

Цитата: Марина от 07 Октябрь 2011, 16:45:58
Нет в Уфе остановки "Адмирала Ушакова" и маршрутки 25с.
Хм... А точно?:) можете ответить яндеХ мапсу ) пусть коректировают)
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019