Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 326
Total: 326
Яндекс.Метрика

Из ленты твиттера @genplana_net

Автор МосМодер, 02 Сентябрь 2011, 14:56:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МосМодер

02 Сентябрь 2011, 14:56:44 Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 19:12:22 от Руслан
Всякое разное -смешное, интересное, познавательное и прочее
[cut]чтобы не зафлуживать тему Флудильня :)[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

А русская школа это 'лучшее' из этих 10.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Лина

«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

PUH

Цитата: Руслан от 05 Сентябрь 2011, 14:47:53
Собирайте мусор раздельно! А не то... Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
жестоко  лавина мусора сошла ;)
P.S. а число то сообщений веселое ...666  :girl_devil:

МосМодер

Что бы это значило? [cut]один я мандражирую?) [/cut]
Медведев утвердил предложение Путина обложить дополнительными налогами зарплаты от 512 тыс. в год Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Цитата: Руслан от 06 Сентябрь 2011, 14:27:14
Что бы это значило? [cut]один я мандражирую?) [/cut]
Медведев утвердил предложение Путина обложить дополнительными налогами зарплаты от 512 тыс. в год Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
:haha: :haha: :haha:
наверное.

только у меня математика не работает
-из статьи
Таковыми признаны получатели более 60 тыс. руб. в месяц.
60*12=720 а не 512 т.р.
Срочно получаем гражданство на Кипре.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

karel

С з/п в 40 тыс в Петрозаводске более менее нормально жить, а в Москве или СПб, получается все кто больше 43 тыс. получают - зажрались? Все равно многие, кто "гребет бабки лопатой" официально всегда почти нищие и ни копейки не будут платить.

Горошинка

Цитата: Руслан от 06 Сентябрь 2011, 14:27:14
Что бы это значило? [cut]один я мандражирую?) [/cut]
Медведев утвердил предложение Путина обложить дополнительными налогами зарплаты от 512 тыс. в год Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Я думаю, если "белая", то бояться нужно сокращения штатов (директор будет говорить - налогами задушили,  я не могу понизить з/п, но и не могу содержать такой штат...). А с "серыми" стоит задуматься... Просто сократят до "белой"
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Цитата: Горошинка от 06 Сентябрь 2011, 16:39:55
Цитата: Руслан от 06 Сентябрь 2011, 14:27:14
Что бы это значило? [cut]один я мандражирую?) [/cut]
Медведев утвердил предложение Путина обложить дополнительными налогами зарплаты от 512 тыс. в год Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Я думаю, если "белая", то бояться нужно сокращения штатов (директор будет говорить - налогами задушили,  я не могу понизить з/п, но и не могу содержать такой штат...). А с "серыми" стоит задуматься... Просто сократят до "белой"

У белых если контракт не срочный, фиг уволишь.
блин вернулись к понятиям красные в городе, белые отступают.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Спасибо, дорогой  мэр! )
Собянин пообещал рост зарплат в Москве на 4% ежегодноТолько зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
[cut]Как показало исследование UBS "Цены и заработки-2011" по 73 городам, жизнь в Москве подорожала: (с)[/cut]


Оттуда же Зарплаты москвичей выросли на 13% Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. [cut]что-то я не заметил)) [/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Цитата: Руслан от 06 Сентябрь 2011, 17:35:25
Спасибо, дорогой  мэр! )
Собянин пообещал рост зарплат в Москве на 4% ежегодноТолько зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
[cut]Как показало исследование UBS "Цены и заработки-2011" по 73 городам, жизнь в Москве подорожала: (с)[/cut]
при инфляции в 12-13% это очень здорово! какая экономия для бюджета :)))
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

PUH

07 Сентябрь 2011, 20:35:09 #15 Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 22:13:41 от PUH
Цитата: Руслан от 07 Сентябрь 2011, 20:06:24
Ужасно! Разбился Як-42 с хоккеистами "Локомотива"  Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Да, основной состав .... :( это жестоко. Очень жаль....

Марина

Обидно и жалко до слез... Сильная команда с отличными игроками (невозможно употре"редиска"ть в прошедшем времени).
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

Горошинка

А мне кажется, что из-за полит.сборища в Ярике просто закрыли основной а/д, а здесь на пути оказалась в конце ВПП какая-то вышка. Хотя, может, я и ошибаюсь, везде написано - международный а/п. Скорбим вместе со всеми. Очень жаль...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Все в ЗАГС!  :)
В "МОСКВА-СИТИ" ВОЗОБНОВИЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО "ТАНЦУЮЩЕГО" ДВОРЦА БРАКОСОЧЕТАНИЙ

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Проект методических рекомендаций по разработке документации по планировке территорий

В соответствии с планом работы рабочей группы по стратегическому и территориальному планированию Общественного Совета при Минрегионе России в настоящее время идёт подготовка методических рекомендаций по разработке документации по планировке территорий (проекты планировки и межевания, ГПЗУ) для различных градостроительных ситуаций и условий, а также предложений для внесения соответствующих изменений в Градостроительный кодекс РФ. Ответственные за подготовку рекомендаций - члены Общественного Совета А.Н. Береговских и В.Э. Лявданский.

В целях получения лучшего результата, в котором в равной степени заинтересованы и заказчики документации по планировке территорий и её разработчики, ГИС-Ассоциация организовада дискуссию по обсуждению концептуальных предложений, подготовленных А.Н. Береговских, руководителем Комитета ГИС-Ассоциации по территориальному управлению и градоустройству и одобренных на заседании рабочей группы Минрегиона России 29.07.11г.

В соответствие с порядком проведения дискуссии, публикуем рабочий вариант проекта методических рекомендаций по разработке документации по планировке территорий, подготовленных ООО «ИТП «Град» по поручению рабочей группы Общественного совета при Министерстве регионального развития Российской Федерации по вопросам стратегического и территориального планирования.

Предлагаем экспертам дискуссии и всем заинтересованным лицам дать свои предложения по тексту проекта с выделением цветом с целью его совершенствования и уточнения положений, обеспечивающих реализацию документов территориального планирования и отражающих специфику градостроительных ситуаций до 16.09.11 г.

19.09.11 г текст проекта будет рассматриваться рабочей группы Общественного совета при Министерстве регионального развития Российской Федерации по вопросам стратегического и территориального планирования.

Взято с сайта Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

В приложении можно ознакомиться с проектом методических рекомендаций
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

3D-печать изменит материальный мир не меньше, чем iPod — цифровой Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Кто что про них слышал?:) Кстати, на Автодеск Форуме его можно попробовать, насколько помню [cut]Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.:Распечатаем вашу 3D модель на 3D принтере наТолько зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.. Присылайте Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. (в ЖЖ)[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Фотограф Бет Ярнелл Эдвардс 14 лет снимала семьи среднего класса, живущие в европейских и американских пригородах.Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Нормальный такой средний класс)
Генплан - это то, что нас объединяет!

iren_ka

Обожаю фотографии) особенно те, которые охота рассматривать, с мелочами и настроением).

TinyPortal © 2005-2019